Кросс Нации-2018

17 сентября 2018

15 сентября 2018 года состоялся традиционный Всероссийский день бега "Кросс Нации". В этом спортивном массовом мероприятии традиционно приняли участие и воспитанники, и работники МАДОУ "Детский сад №27".

Самыми первыми на старт вышли ребята дошкольного возраста - воспитанники старших и подготовительных к школе групп, среди которых были и наши девчонки и мальчишки.

Ребята с достоинством преодолели свою дистанцию - 300 метров (никто не сошел с дистанции), каждому на финише вручили памятный браслет.

Завершающим этапом Кросса Нации стал забег учреждений и предприятий, в котором приняли участие более 25 работников нашего детского сада, за что и были удостоены кубком "За массовость"!

Выражаем огромную благодарность всем работникам, в которых живет дух коллективизма, которые душой и телом болеют за свое учреждение и это приносит достойные результаты!

Молодцы!!!