Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Итоги конкурса плакатов "Будьте здоровы!"

Итоги конкурса плакатов "Будьте здоровы!"

10 мая 2018

В нашем детском саду прошел конкурс детско-родительских плакатов на тему "Будьте здоровы!". Согласно положению о конкурсе ребятам вместе с родителями и воспитателями нужно было создать коллективную работу - плакат, который призывал бы население следовать принципам  ЗОЖ.
Конкурс проходил в апреле, а 8 мая 2018 года жюри в составе: Старикова З.А., родитель и специалист ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ", Володина Т.А., родитель и музыкальный руководитель, Клабукова Н.В., фельдшер и Кизерова М.А., зам.зав. по ВМР, подвели итоги конкурса.
Выставка получилась очень богатой - всего на конкурс поступило более 20 плакатов. Несмотря на количество, не у всех состоялся критерий "коллективная совместная работа", многие работы носили характер "ребенок-родитель", что в принципе, тоже неплохо.
Членам жюри было очень трудно присвоить призовые места,так как большое количество работ было выполнено с художественной задумкой, призывали соблюдать правила здорового питания, активно двигаться и заниматься спортом.
Исходя из этого, результаты получились следующими:
3 место заняли работы младшей группы №5 (плакат выполнен семьей Марковых), коллективная работа средней группы №4 и плакат первой группы раннего возраста №10.
2 место получили плакаты подготовительной к школе группы №1 (выполнен воспитанником совместно с воспитателем) и старшей группы №7.
1 место занял коллектив группы №9, которые выполнили главное условие - составили коллаж вместе с детьми и родителями, а также работа младшей группы №3.

Выражаем большую благодарность неравнодушным родителям, которые на собственном примере учат детей вести правильный, здоровый образ жизни, воспитателям и ребятам, принявшим участие в конкурсе!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Вы все молодцы!!!