Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Акция "Родительский патруль" - работа продолжается!

Акция "Родительский патруль" - работа продолжается!

15 декабря 2017

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

15 декабря 2017 года родительский состав МАДОУ "Детский сад №27" вновь вышел на проведение акции "Родительский патруль". На это раз целью акции стала просветительская работа по светоотражающим элементам.

Также "Родительский патруль" отмечал наличие фликеров на одежде у воспитанников МАДОУ "Детский сад №27", которые в утренние часы в сопровождении родителей направлялись в детский сад. У одних были фабричные вшитые в одежду ленты, у других - яркие фликеры-наклейки, значки, которые также ярко отражают свет автомобильных фар.

Хочется отметить, что количество детей, у которых не было светоотражающих элементов, было довольно низкое. Им патруль вручил в подарок яркую наклейку, поэтому можно с уверенностью сказать, что наших воспитанников теперь видно издалека любому водителю!

МАДОУ "Детский сад №27" выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем родителям, которые приняли участие (некоторые уже дважды!!!) в данной акции: Ксении Николаевне Соколовой, Снежане Викторовне Коростелевой, Ольге Александровне Соколовой, Евгении Владимировне Захаровой, Наталье Сергеевне Бахтович, Виктории Александровне Докучаевой, Анастасии Игоревне Бердюгиной, Ирине Яковлевне Рудаковой, Анне Александровне Никитиной, Анне Васильевне Стаховской, Екатерине Андреевне Захаровой, Елене Ивановне Карповой и Татьяне Михайловне Мининой!

А также педагогам - Екатерине Владимировне Молокотиной, Любовь Ремировне Косаревой!

Безопасность наших детей - в наших же руках!