Главная / Новости / Театр приглашает!

Театр приглашает!

23 августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Посещение ребенком театра позволяет приобщить его к культуре, к жизненным ценностям и общественным нормам.
    Ирбитский драматический театр им. А.Н. Островского в сентябре 2019 года ПРИГЛАШАЕТ:

6 сентября в 18.00 спектакль "Еврейское счастье", г. Пермь
7 сентября в 18.00 спектакль "Ещё не вечер", г. Пермь

ВНИМАНИЕ!
ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ НОВОГО 174-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА!

14 сентября в 12.00 - премьера спектакля "Приключения Петрушки, или весёлый балаган"(6+)
15 сентября в 12.00 - премьера спектакля "Не хочу быть собакой"(0+), рекомендуется к просмотру детям от трёх лет.

В эти дни ждём наших зрителей за полчаса  до начала показа спектакля:
- в фойе театра пройдет интерактивная программа;
- после показа - розыгрыш пригласительных билетов на посещение спектаклей для детей Ирбитского драматического театра.

22 сентября в 12.00 - полюбившийся детям и взрослым музыкальный спектакль "Поди туда, не знаю куда"
29 сентября в 12.00 - сказка для маленьких философов "По зелёным холмам океана".