Главная / Новости / Проект "Театральный дворик"

Проект "Театральный дворик"

18 августа 2020

Добрый день, дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в августе Ирбитский драмтеатр открывает летний проект «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДВОРИК» (во дворе Театра оборудована специализированная площадка для показа спектаклей).

ПРИГЛАШАЕМ взрослых и детей на спектакли:

Хорошее настроение, положительные эмоции мы Вам обеспечим!

График работы кассы:

понедельник - выходной

вторник - пятница – с 10.30 до 18.30, перерыв с 14.00 ч. до 15.00 ч.

суббота - воскресенье – с 10.00 ч. до 16.00 ч. без перерыва.

телефон кассы — 6-21-50

Рекомендуем Вам заранее бронировать билеты на показы спектаклей в рамках проекта "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДВОРИК", так как количество мест на каждый показ ограничено (30 мест).

Посещение спектаклей производится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Просим при себе иметь средства индивидуальной защиты: маски, перчатки.

Согласно Указа Губернатора Свердловской области, Е.В. Куйвашева (от 20.07.2020 г. № 382-УГ) официально разрешены культурно-массовые мероприятия на открытом воздухе (спектакли, концерты, театральные представления, показ кинофильмов), с количеством посетителей, не превышающем 50 процентов от вместимости площадки.