Главная / Новости / Всероссийский день ходьбы

Всероссийский день ходьбы

2 октября 2019 года на территории детского сада «Лесная полянка» прошло спортивное массовое мероприятие, посвященное Всероссийскому дню ходьбы, в котором приняли участие как дети, так и работники.
В 11 часов утра у центрального входа в детский сад собрались практически все возрастные группы, для того, чтобы совершить пешие прогулки вокруг здания. Так, дружно друг за другом, в энергичном темпе, прошли несколько кругов 174 человека - и дети, и воспитатели,  и младшие воспитатели.

Не остались в стороне и самые маленькие ребята - воспитанники группы раннего возраста "Дружная семейка".
Приняв участие в данной акции, мы поддерживаем программу содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна» и прививаем не только воспитанникам, но и работникам детского сада культуру здорового образа жизни.

Дата публикации: 10 октября 2019 | Категория: