Главная / Новости / Всероссийская акция "Команда защиты детства"

Всероссийская акция "Команда защиты детства"

15 ноября 2019

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.11.2019 № 02-01-82/6750 «О проведении Всероссийской акции «Команда защиты детства» Управление образованием Муниципального образования город Ирбит информирует о проведении Всероссийской акции «Команда защиты детства», приуроченной к 10-летию учреждения Российской Федерации института уполномоченных по правам ребенка и направленной на привлечение внимания общественности к вопросам защиты детства (далее – акция).

Задачами проводимой акции являются вовлечение граждан в общественную деятельность, направленную на оказание помощи несовершеннолетним, и содействие развитию волонтерского движения в сфере защиты детей.

Данная акция, участие в которой может принять любой желающий, продлится до 01.12.2019.

С положением проведения акции можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://deti.gov.ru/documents/komandazashitydetstva.