Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Вниманию педагогов! II Курс вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников

Вниманию педагогов! II Курс вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников

3 марта 2021

1
ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов запускает курс новых обучающих вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления детей. Курс организован на базе АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и является бесплатным для всех!
2
Ведущие специалисты в области дошкольного образования, авторы программ по дошкольному образованию проведут 12 вебинаров, с помощью которых педагоги и родители детей дошкольного возраста смогут познакомиться с самыми современными практиками, основанными на научных исследованиях.
3
Пройдя курс из 12 вебинаров — 36 академических часов, педагог получит сертификат, выданный ВОО «Воспитатели России» совместно с АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» с указанием количества прослушанных часов и пройденных тем.

Данный сертификат по желанию педагога может быть зачтен при прохождении курса повышения квалификации в АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по модульной системе на 72 академических часа (36 часов вебинаров + 36 часов дополнительного обучения в институте) с получением сертификата установленного образца о повышении квалификации.
4
В бесплатном обучении могут принять участие сотрудники дошкольных организаций, педагоги и руководители образовательных организаций всех уровней. Курс будет также интересен родителям.
5
Курс вебинаров размещен на нашем YouTube-канале «Воспитатели России» и может быть просмотрен педагогом в любое время не только на компьютере, но и на мобильных устройствах, начиная с 31 декабря 2020 года и до 31 декабря 2021 года.

Курс вебинаров будет доступен весь 2021 год!

 


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы