Главная / Новости / Викторина "Экологическая азбука"

Викторина "Экологическая азбука"

15 марта 2019

14 марта 2019 года в МАДОУ "Детский сад №27" прошла городская викторина "Экологическая азбука" среди старших дошкольников. Викторина была организована менеджерами направления "Экология" в рамках Фестиваля "Самые юные интеллектуалы города Ирбита" и приняли в ней участие 9 команд детских садов города.

Каждая команда приготовилась к участию - придумала свое название и девиз, необходимую атрибутику (пилотки, футболки, шарфики или жилеты и др.). В начале соревнований командам была предложена небольшая разминка, а затем они отправились в увлекательное путешествие по станциям экологических знаний. Был и конкурс капитанов, в котором нужно было собрать экологический знак.

После всех испытаний компетентное жюри в составе Ирины Витальевны Новиковой, Фаины Алексеевны Кайгородовой и Олега Владимировича Молокотина, подвело итоги:

1 место разделили команды ДОУ №19, 27

2 место - команда ДОУ №14