Главная / Новости / Уже традиция - акция "Родительский патруль"

Уже традиция - акция "Родительский патруль"

Традиционным в МАДОУ "Детский сад №27" стало проведение акции "Родительский патруль", направленной на популяризацию знаний и применения правил дорожного движения.
Утром 3 апреля 2019 года состоялась очередная акция, в рамках которой родители - сотрудники детского сада, напомнили, что должны знать дети старшего дошкольного возраста о безопасном передвижении по улицам и проезжей части.

Также распространили среди родителей младшего дошкольного возраста памятки о правилах безопасного поведения на дороге.

Надеемся, что данные акции помогают родителям правильно объяснить, показать детям, как следует вести себя на улице!
Для тех, кто не принял участие в акции, с памятками можно ознакомиться здесь:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ САМИ И СВОИМ ДЕТЯМ!!!

Дата публикации: 3 апреля | Категория: Профилактика дорожно-транспортного травматизма