Главная / Новости / Участвуем в МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ АВТОРСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ «Я ТВОРЮ МИР»!!!

Не так давно наш мультфильм "Сказ о Васильевском роднике, печальном ручейке и том, как добро зло победило..." занял первое место в конкурсе мультфильмов "Экокадр", который проходил в рамках Фестиваля "Самые юные интеллектуалы города Ирбита" в направлении "Экология". На этом мы не остановились и решили отправить наш мультфильм на Международный Фестиваль авторской детской мультипликации "Я творю мир!".

Данный Фестиваль проходит в настоящее время и имеет номинацию "Приз зрительских симпатий", в которой, уважаемые посетители сайта, мы предлагаем вам принять участие!!!

Для этого вам необходимо перейти по ссылке на канал youtube: https://www.youtube.com/watch?v=R_aXI3SPoeA&feature=emb_logo и просмотреть мультфильм, а также поставить отметку "Нравится"!

Будем вам очень признательны за оценку детского и педагогического труда!

Дата публикации: 19 мая | Категория: