Главная / Новости / Участие в конкурсе "Легенда о городе"

Участие в конкурсе "Легенда о городе"

5 декабря 2019 года в МАДОУ "Детский сад №13" прошел творческий конкурс театральных постановок "Легенда о городе" в рамках фестиваля "Самые юные интеллектуалы города Ирбит» по направлению «Краеведение». От нашего детского сада приняла участие группа "Звездочка" с номером «Как Ирбит городом стал».

Под грамотным руководством музыкального руководителя Молокотиной Е.В. и воспитателей Судницыной Г.В. и Косаревой Л.Р. ребята (Мирон М., Глеб И., Софа Б., Даша Б. и Вика Г.) подготовили и показали полноценную театральную постановку о том, как Екатериной Великой был дан указ «…Ирбеевскую Слободу городом учредить».

За артистизм юных актеров, за шикарные костюмы и задумку сюжета членами жюри была присуждена высшая награда -  1 место! Поздравляем наших юных артистов и выражаем благодарность педагогам и родителям, которые приняли участие в подготовке выступления!

Дата публикации: 9 декабря 2019 | Категория: