Главная / Новости / Рукавица для деда Мороза

Рукавица для деда Мороза

25 января 2016

В МАДОУ «Детский сад № 27» в канун Нового 2016 года был объявлен конкурс - «Рукавица для деда Мороза», среди родителей и их воспитанников, а также воспитателей.

Несмотря на короткие сроки, данные для изготовления подарка деду Мороза, рукавицы вышли на славу! Сколько фантазии и творчества проявили участники! На выставке мы увидели и шерстяные вязанные с любовью варежки, и сшитые своими руками, и вырезанные из бумаги…. Шестьдесят участников порадовали главного героя новогоднего праздника!

Победителей выбирали сами родители, путем закрытого голосования. Ими стала семья Дудина Данила, воспитанника старшей группы «Фантазёры», чья рукавица была выполнена в необычной технике модульного оригами. А также победителем стал воспитатель младшей группы «Дружная семейка» - Речкалова Надежда Алексеевна с рукавицей, украшенной домиком из соленого теста. Второе место отдали яркой рукавице семьи Васютинской Софьи, воспитанницы младшей группы «Дружная семейка», третье место заняла рукавица из парчи семьи Кретова Ефима, воспитанника старшей группы «Фантазёры».

Помимо занятых мест, приз зрительских симпатий получили рукавицы:

• Семья Подкорытова Захара, средняя группа «Сказка»;
  • Семья Дрометер Полины, старшая группа «Ёлочка»;
  • Коллективная работа средней группы «Гномики».

За оригинальность исполнения были награждены воспитатели – Мосина Ольга Владимировна, Шушарина Ольга Витальевна, Маркова Римма Гавриловна (совместно с Бессоновой О.А.).

Выражаем благодарность всем участникам конкурса за проявленное творчество!

Зам. заведующего по ВМР Кизерова М.А.