Главная / Новости / Проведение межрегиональной конференции

Проведение межрегиональной конференции

27 сентября 2019

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

В соответствии с письмом Министерством образования и молодежной политики Свердловской области от 24.09.2019 года № 02-01-81/4442 «О проведении конференции» письма Управления образованием Муниципального образования город Ирбит, информируем вас о проведении 17 октября 2019 года Свердловской региональной общественной организацией «Кризисный центр «Екатерина» для женщин и детей, переживших насилие в семье» при поддержке Фонда президентских грантов межрегиональной конференции «Профилактика жестокого обращения в отношении несовершеннолетних. Школа родителей».

Конференция состоится в 10.00 17.10.2019 года в гостинице «Новотель» (г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.7).