Главная / Новости / Программа по здоровьесберегающим технологиям

Программа по здоровьесберегающим технологиям

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации, реализуемую кафедрой педагогики и психологии: «Современные здоровьесберегающие, здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании» (03.12-06.12.2018 г.)!

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные здоровьесберегающие, здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании» направлена на совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников дошкольного образования в области современных здоровьесберегающих, здоровьеформирующих технологий в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Есть свободные места. Приглашаем желающих максимально оперативно подать заявки либо на адрес кафедры pedagogika-psihologiya@yandex.ru , либо по тел. кафедры через специалиста  (343) 369-29-86  (доб. 140).

Программа состоятся по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля 71.

Дата публикации: 22 ноября | Категория: Повышение квалификации