Главная / Новости / Проект "Обитатели водоемов"

Проект "Обитатели водоемов"

26 июля 2017

Главная задача экологического воспитания – это воспитание в детях доброты и человечности, бережного обращения к природе, к людям, к самому себе, видения прекрасного, воспитание чувства ответственности, в первую очередь, за собственное поведение и поступки.

В группе № 5 «Почемучки»  дети познакомились с обитателями пруда, с их внешним видом и  некоторыми повадками, также в группе силами родителей и педагогов создана развивающая среда по знакомству с прудом и его обитателями, а на экологической тропе прошло развлечение «В гостях у Водяного», где дети с удовольствием играли в игры, знакомились с правилами поведения у пруда.

Воспитатели младшей группы «Почемучки» Киселева С.В., Стихина Л.В.