Главная / Новости / Приглашение на общее родительское собрание

Приглашение на общее родительское собрание

20 апреля 2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

26 АПРЕЛЯ В 17 ЧАСОВ 15 МИНУТ  СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ  В МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 27» В ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР - КЛАССОВ.

У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ И САМИМ ПОПРОБОВАТЬ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВАШИ ДЕТИ.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОСЕТИТЬ 4 МАСТЕР-КЛАССА:

1.«Использование цифровой лаборатории "Наураша" и электронных конструкторов для формирования инженерного мышления детей дошкольного возраста!» (воспитатель Коробицина Оксана Викторовна).

2.«Применение интерактивной доски, для формирования информационной культуры  дошкольников. Интерактивное пособие «Волшебная поляна»» (воспитатель Старостина Марина Леонидовна).

3.«Возможности Лего-конструирования» (воспитатель Киселева Светлана Витальевна).

4.«Роль цифрового микроскопа в познавательном развитии детей» (воспитатель Тюстина Е.С.).

Так же в повестке:

1.Выступление старшего инспектора Т.Н. Терентьевой «Детские удерживающие средства».

2.Выступление З. А. Стариковой  «Профилактика туберкулеза».

3.Ответы на вопросы родителей (законных представителей).

Администрация