Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Новости / Празднование Дня защитника Отечества

Празднование Дня защитника Отечества

26 февраля 2016

С 19 по 21 февраля 2016 года в МАДОУ «Детский сад №27» прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

Музыкальные руководители Коморникова Т.К. и Разливинских Г.П. совместно с инструктором по физкультуре Зыряновой А.С. организовали для воспитанников развлечения – соревнования, где дети показывали свою ловкость, быстроту и смекалку, как настоящие солдаты.

В подготовительной к школе группе «Почемучки» и старших группах «Солнышко» и «Фантазёры» не обошлось без Бабы Яги, прилетевшей на праздники со своим внуком Лешим – будущим солдатом. Дети с удовольствием учили Лешего отличать военную технику, отжиматься, заниматься армрестлингом!

К подготовительной группе «Ромашка» и старшей группе «Смешарики» прилетел в меру упитанный Карлсон. Ребята для него станцевали веселые танцы, показали свою удаль.

В средних группах «Сказка» и «Гномики» произошло самое настоящее морское приключение с Пиратом. Дети превратились в моряков и вместе с Пиратом преодолевали различные препятствия.

В конце праздника все мальчишки были награждены медалями, ведь они же будущие наши защитники!