Главная / Новости / Праздник красок!!!

Праздник красок!!!

5 августа, в понедельник вечером, состоялся долгожданный праздник красок, который завершал проект "Мир цвета и радуги". Прошел весело, задорно, с различными играми и соревнованиями. а также с танцами. Дети старших и подготовительных групп исполнили танцы "Художники" и "Цыпленок Пи", а остальные ребята поддерживали их и танцевали на своих местах.

На праздник пришли не только малыши, но и их родители, которые приняли активное участие в конкурсе "Воздушный шарик" и составили воздушную радугу.

Но самым долгожданным и веселым стал завершающий момент праздника - игры с красками "Холи". Без яркой раскраски и хорошего настроения не ушел никто!!!

Спасибо всем родителям, которые поддержали нас в очередной раз и приняли активное участие в этом веселом, ярком и запоминающемся празднике, в первую очередь, для наших воспитанников!!!

Дата публикации: 7 августа | Категория: