Главная / Новости / Первые на "Театральных подмостках"!!!

Первые на "Театральных подмостках"!!!

7 декабря прошел Конкурс «Театральные подмостки», который подразумевает представление театральной миниатюры, проводится  ежегодно в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» по направлению Краеведение.

Команда воспитанников подготовительной к школе группы "Гномики" под руководством воспитателя Марковой Р.Г. и музыкального руководителя Володиной Т.А. подготовили и представили на конкурсе миниатюру из сказки "Аленький цветочек" Сергея  Аксакова.

Подготовка в постановке была долгой и серьезной, и поэтому во время выступления маленькие герои показали и правильное литературное произношение текста, и интонационную выразительность речи,  и образы сказки, и оригинальность исполнения.

Дополняли миниатюру декорации, изготовленные детьми совместно с воспитателем.

Такие старания не остались без внимания, наши воспитанники заслуженно получили первое место!!!

С чем их и поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!

Выступление можно посмотреть, перейдя по ссылке

Дата публикации: 8 декабря 2017 | Категория: