Главная / Новости / Операция "Горка"

Операция "Горка"

10 декабря 2020

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

В соответствии с письмом Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ирбитский» от 07.12.2020 № 28699 «О проведении профилактического мероприятия «Горка», письма Управления образованием Муниципального образования город Ирбит «Об организации профилактической работы по проведению операции «Горка»» от 09.12.2020 г. информируем вас, что с 07 декабря 2020 года по 01 марта 2021 года на территории Муниципального образования город Ирбит продет проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Поэтому в рамках данного мероприятия просим вас, как родителей, обратить внимание на соблюдение вами и вашими детьми Правил дорожного движения, а также обязательно использовать самим и детьми световозвращающих элементов в одежде.

Вы можете помочь:

- при выявлении опасных горок, скатов, наледей, которыми пользуются дети, информацию незамедлительно передавать в ГИБДД по телефону:  8(34355) 6-38-39, либо в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский»  8(34355) 6-25-27.