Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

27 мая 2019

23 мая 2019 года в МАДОУ "Детский сад №27" прошло общее родительское собрание, которое было посвящено подведению итогов работы детского сада за 2018 - 2019 учебный год в различных направлениях. Также на собрание были приглашены работники ОГИБДД и территориального отдела по делам несовершеннолетних.

Перед родителями выступила капитан полиции Терентьева Татьяна Николаевна, которая представила анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Муниципальном образовании город Ирбит, провела консультацию по применению детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов в темное время суток.

Также выступила председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Леонтьева Татьяна Вячеславовна., которая провела консультацию по профилактике  безнадзорности и совершения преступлений в адрес несовершеннолетних. Представила аналитические данные по состоянию фактов безнадзорности и свершений преступлений по отношению к несовершеннолетним, в частности, по отношению к детям дошкольного возраста и пояснила о принятии мер и осуществлении ужесточенного контроля над образовательными учреждениями и родителями (законными  представителями) по исключению фактов свершения преступлений.

Валентиной Владимировной на собрании был представлен отчет по работе МАДОУ "Детский сад №27" в целом - финансирование и исполнение бюджета, комплектование воспитанников и перспективные задачи, стоящие перед коллективом для успешного развития учреждения.

Также в ходе собрания было проведено анкетирование родителей на предмет удовлетворенности родителей качеством образовательной деятельности и организации присмотра и ухода. Многие родители отмечают, что их в достаточной мере устраивает качество образовательной деятельности и они в достаточной мере осведомлены о деятельности учреждения, что, несомненно, радует.

 


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы