Главная / Новости / Об участии в конкурсе профессионального мастерства. Интервью с финалистом

Об участии в конкурсе профессионального мастерства. Интервью с финалистом

20 марта 2023

#ГодПедагогаНаставника стремительно ворвался в 2023 году профессиональным конкурсом «Педагогический дебют», в котором приняли участие молодые, но уже зарекомендовавшие себя педагоги – воспитатели детских садов.
Бузина Людмила Георгиевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 27», которую практически единогласно выбрал педагогический коллектив, с теплотой вспоминает об участии в «Педагогическом дебюте».
Как все началось с представления своего электронного портфолио, который члены жюри оценили наивысшим баллом.
Какая была поддержка коллег при выступлении на «сказочной» визитке, где Людмилой Георгиевной творчески была представлена пусть еще небольшая, но уже такая насыщенная педагогическая жизнь.
Как сложно было спроектировать педагогически грамотный и успешный конструкт образовательного мероприятия, и провести его на практически незнакомых воспитанниках.
Определиться, что же «У меня это хорошо получается!», ведь так много чем можно поделиться из своей методической копилки!
О своих ощущениях, размышлениях об испытаниях конкурса, Людмила Георгиевна рассказала в небольшом интервью.