Главная / Новости / О возобновлении деятельности детских садов в обычном режиме с предельной наполняемостью в 50 %

Уважаемые родители!
В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 455 –УГ от 17.08.2020 года «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 100- УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной  инфекции  (2019-nCoV)  дошкольные образовательные организации Муниципального образования город Ирбит выходят из режима функционирования дежурных групп и возобновляют работу в обычном режиме с предельной наполняемостью 50%.

По вопросам приема детей в детский сад необходимо обращаться по телефону: 6-09-68, 4-26-11, 6-05-10 или по электронной почте: chkola-sad19@mail.ru

Дата публикации: 19 августа | Категория: