Главная / Новости / Наши 10 000 добрых дел в один день

Наши 10 000 добрых дел в один день

7 декабря 2020

Ежегодно в декабре проходит добровольческая акция "10000 добрых дел в один день", в которой с удовольствием принимают участие воспитанники и их родители нашего детского сада. В этом году мы также не остались в стороне и провели весь день 4 декабря под девизом "Хорошими делами прославиться можно и нужно!"

Для всех возрастных групп день был тематическим - "10000 добрых дел в один день", но вот прошел он у каждой группы по-разному.

Самые маленькие ребятки провели день под названием "Большая помощь маленькму другу":

В младших группах ребята приносили свои игрушки и книжки, чтобы передать их для формирования новогодних подарков Советом молодежи МО город Ирбит

Средние группы проводили акции "Подари улыбку", беседы "Наши добрые дела", "Покормим птиц":

Старшие и подготовительные группы помогали мыть игрушки, накрывать на стол, готовили братьям нашим меньшим угощения:

Во всех возрастных группах день прошел плодотворно - каждый ребенок сделал хотя бы одно доброе дело!