Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Музыкально-игровое представление «Новогоднее путешествие в детство»

Музыкально-игровое представление «Новогоднее путешествие в детство»

20 декабря 2016

Во время летней оздоровительной кампании старшая группа «Сказка» совместно с воспитателями подготовили цирковое представление для родителей и всех желающих. Дети в нем приняли на себя роль цирковых артистов: акробатов, канатоходов, силачей, дрессировщиц и даже укротительниц тигров. На данном представлении присутствовала заведующая общедоступной социальной библиотекой Удинцева Татьяна Анатольевна. Ей очень понравилось выступление детей, их подготовка к каждому номеру.

И вот, спустя некоторое время, работники библиотеки нас попросили показать цирковые представления для Совета ветеранов МО город Ирбит и пожилых людей микрорайона Комсомольский. Наши дети с удовольствием согласились снова «надеть на себя маску цирковых артистов».

16 декабря 2016 года в общедоступной социальной библиотеке начали свое выступление феи (воспитатели Коробицина О.В., Мосина О.В.), которые захотели исполнить желание бабушек. Одна бабушка пожелала, чтобы снег пошел не простой, а цветной. И в этот же миг появился цветной снег (хлопушка). Вторая бабушка захотела окунуться в детство, и попасть в цирк. Желание этой бабушки тоже исполнили добрые феи. В этот момент появились цирковые артисты с танцем – приветствием всех зрителей. Свои замечательные номера показали канатоходки, акробаты и силачи. Укротительница тигров показала, как ловко она может справляться со своими подчинёнными – тиграми. А в заключении на арене появились дрессировщица Маша и медведь Потап. Так что желание и этой бабушки феи тоже исполнили. Следующая бабушка захотела прямо сейчас Новый год, не успев оглянуться как появился Дед Мороз со своей Снегурочкой в зале. Они весело играли, водили хоровод и даже все вместе наряжали ёлку.

Дети очень довольны подаркам, которые подарил им Дед Мороз, а пожилые люди остались довольны впечатлением, тем что им хоть немного повезло оказаться в детстве или «Новогоднем путешествии в детство».

А нам очень приятно не только посещать различные занятия и беседы в библиотеке, а также показать, что мы умеем, чему научились.

Воспитатели старшей группы №1 Коробицина О.В., Мосина О.В.

   


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы