Музыкально-игровое представление «Новогоднее путешествие в детство»
Во время летней оздоровительной кампании старшая группа «Сказка» совместно с воспитателями подготовили цирковое представление для родителей и всех желающих. Дети в нем приняли на себя роль цирковых артистов: акробатов, канатоходов, силачей, дрессировщиц и даже укротительниц тигров. На данном представлении присутствовала заведующая общедоступной социальной библиотекой Удинцева Татьяна Анатольевна. Ей очень понравилось выступление детей, их подготовка к каждому номеру.
И вот, спустя некоторое время, работники библиотеки нас попросили показать цирковые представления для Совета ветеранов МО город Ирбит и пожилых людей микрорайона Комсомольский. Наши дети с удовольствием согласились снова «надеть на себя маску цирковых артистов».
16 декабря 2016 года в общедоступной социальной библиотеке начали свое выступление феи (воспитатели Коробицина О.В., Мосина О.В.), которые захотели исполнить желание бабушек. Одна бабушка пожелала, чтобы снег пошел не простой, а цветной. И в этот же миг появился цветной снег (хлопушка). Вторая бабушка захотела окунуться в детство, и попасть в цирк. Желание этой бабушки тоже исполнили добрые феи. В этот момент появились цирковые артисты с танцем – приветствием всех зрителей. Свои замечательные номера показали канатоходки, акробаты и силачи. Укротительница тигров показала, как ловко она может справляться со своими подчинёнными – тиграми. А в заключении на арене появились дрессировщица Маша и медведь Потап. Так что желание и этой бабушки феи тоже исполнили. Следующая бабушка захотела прямо сейчас Новый год, не успев оглянуться как появился Дед Мороз со своей Снегурочкой в зале. Они весело играли, водили хоровод и даже все вместе наряжали ёлку.
Дети очень довольны подаркам, которые подарил им Дед Мороз, а пожилые люди остались довольны впечатлением, тем что им хоть немного повезло оказаться в детстве или «Новогоднем путешествии в детство».
А нам очень приятно не только посещать различные занятия и беседы в библиотеке, а также показать, что мы умеем, чему научились.
Воспитатели старшей группы №1 Коробицина О.В., Мосина О.В.
Свежие публикации данной категории
27 июля Возник вопрос консультативного характера?
27 июля Государственная информационная система ЖКХ
26 июля Разноцветная неделька!
25 июля Анкетирование родителей
28 июня Расписание работы кружков, секций, клубов по интересам
17 июня Правила поведения на водных объектах
2 июня Комплексная профилактическая операция «Подросток»
2 июня МВД России напоминает родителям! Открытое окно - опасность для ребенка!
Комментарии