Главная / Новости / Музей-студия мотоконструирования приглашает в гости!

Музей-студия мотоконструирования приглашает в гости!

Музей-студия   мотоконструирования приглашает в гости !

К Великому празднику Победы предлагаем экскурсию  -   "Мотоцикл-оружие победы!".

Ребята  познакомятся со знаменитым военным мотоциклом М-72, услышат рассказ ветерана ВОВ- командира мотострелкового батальона, почувствуют себя командирами и солдатами в военных ГАЗ-67 и ГАЗ-69,  узнают о вкладе предприятий города Ирбита в Победу в ВОВ.

Школьники увидят автомобили - легенды советской эпохи, познакомятся близко со спортивными мотоциклами, уникальной мототехникой (вездеходами, аэрокатами, одноколесным мототранспортным средством и т.д.), кастомами.

Школьники  попробуют себя в роли конструктора мотоциклов, постоят за кульманом и начертят первые линии будущего мотоцикла,  увидят  настоящие чертежи мотоциклов.

Во время посещения разрешается сидеть за рулем спортивных мотоциклов, мотопаровозика мотокареты, моторикши, аэрокатп и т.д..  играть на моторогатках.

В летнее время предлагаем катание на мотокарете и мотопаровозике, продолжительность катания -  4,5 мин., стоимость - 50 руб.

Стоимость посещения для школьника - 50 руб. (входит фото), стоимость экскурсии для группы до 20 человек - 200 руб.

Наш адрес: г. Ирбит, ул. Советская, 100 (здание за остановкой "Мотозавод").

Работаем:  вторник, среда, четверг пятница, суббота.

Время работы : с 12-00 до 17-00 (по договоренности в удобное для Вас время).

Контактный тел. 8-912-66-32-756  (группа до 20 чел.)

Дата публикации: 24 апреля | Категория: