Главная / Новости / Месячник по ГО и ЧС

Месячник по ГО и ЧС

На протяжении всего октября 2021 года в МАДОУ "Детский сад №27" проходил месячник о гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. В течением всего месячника проходили мероприятия как с воспитанниками, так и с работниками детского сада.

Специалистом по охране труда Гулиной М.Ю. организовались инструктажи с работниками, просмотр видеороликов и презентаций по истории гражданской обороны.

Воспитателями групп проведены также инструктажи с воспитанниками, тематические занятия и беседы. Инструктором по физической культуре проведены веселые старты со старшими дошкольниками.

Для родителей была подготовлена наглядная информация - памятки, буклеты, плакаты.

Помимо этого, проведена штабная тренировка по отработке навыков в случае возникновения ЧС. Все мероприятия приурочены к Дню гражданской обороны в России, который отмечается 4 октября.

С Днем гражданской обороны

Поздравляем вас, друзья,
Безопасностью своею
Нам пренебрегать нельзя.