Главная / Новости / «Мама – лучшее слово на земле»

«Мама – лучшее слово на земле»

28 ноября 2016

Под таким названием 23 ноября 2016 года прошло развлечение в средней группе № 7 «Весёлая семейка». Мероприятие было организовано педагогами и родителями группы по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят».

Все роли сказочных героев (Коза, Петух, Волк, Ведущая) исполняли родители, козлятами и непосредственными участниками развлечения были все дети. Наши мамы основательно подошли к подготовке, все, без     исключения, сшили костюмы своим малышам. За что им большое спасибо!

Благодаря общим усилиям праздник удался: мамы не только показывали сказку, но играли с ребятами в разные игры - «Угадай маму», «Найди игрушку», «Шёл козёл по лесу», а также пели песни, танцевали.

Так же у нас на празднике были гости, музыкальные руководители детских садов г. Ирбита. От них мы получили самые положительные отзывы о празднике: «…какие артистичные родители…», «….милые, весёлые ребятки-козлятки…», «…праздник получился необычный, интересный…» и др.

Большое спасибо всем родителям. Поздравляем наших мам с праздником! Здоровья вам, тепла и счастливых детей!

Володина Т.А., музыкальный руководитель  МАДОУ № 27