Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Лыжня зовет!

Лыжня зовет!

15 февраля 2016

«Нас зовут всех кататься,
Надо спортом заниматься!
Встал на лыжи весь народ,
«Лыжня России» всех зовет!»
 
В целях привлечения людей к активному и здоровому образу жизни, 13 февраля 2016 года на лыжной базе прошел массовый лыжные гонки «Лыжня России-2016». Уже стало традицией участвовать во Всероссийской массовой лыжной гонке и нашему МАДОУ «Детский сад №27».
 
На спортивное мероприятие пришли не только воспитанники, но и педагогический коллектив. На протяжении нескольких лет ребята и сотрудники нашего детского сада приходят на лыжную базу, с хорошим настроением и огромным желанием прокатится на лыжах и преодолеть дистанцию. Наш воспитанник Холкин Артём в своём забеге среди мальчиков ДОУ занял почётное 2 место, обогнав многих ребят-дошкольников, а Большакова Александра в забеге среди девочек ДОУ пришла на финиш пятая. Погода была замечательная, как раз для лыжной гонки. После забега, всех ждал горячий чай с кашей.
 
 
Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!
 
Инструктор по физической культуре Зырянова А.С.

На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы