Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Лыжня России-2020

Лыжня России-2020

10 февраля 2020

8 февраля 2020 года на лыжной базе "Снежинка" состоялась традиционная массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020", в которой приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп и работники МАДОУ "Детский сад №27".

После торжественного открытия гонки, на которой были почетные гости - олимпийский чемпион Е.А. Дементьев, депутат законодательного собрания Свердловской области В.А.Шептий, первыми на старт вышли дети дошкольного возраста - сначала девочки, затем мальчики.

Преодолев дистанцию в 250 метров, первой и второй финишировали наши воспитанницы подготовительной к школе группы №4 - Бузина Ксения и Лапташук Анна. На награждении девочкам вручили почетные грамоты, настоящие медали и памятные ценные призы - лыжи!!!

Среди мальчишек призовых мест, к сожалению, нет, но все мальчики нашего детского сада пришли на финиш в первой 20-ке, что тоже является неплохим результатом! Здесь хотелось бы выразить слова благодарности за подготовку детей к соревнованиям педагогам групп и инструктору по физкультуре Втехину И.А.

Среди взрослого населения на массовый старт вышли 17 работников МАДОУ "Детский сад №27", которые с достоинством преодолели непростую (с поворотами и горками) дистанцию в 1,5 км и тоже имели свои положительные результаты - 5 место у воспитателя Гавриной В.И.

  

Выражаем благодарность всем участникам соревнований, кто в этот день посвятил себя "Лыжне России - 2020": Втехину И.А., Молокотиной Е.В., Володиной Т.А., Речкаловой Н.А., Гавриной В.И., Большедворовой О.В., Волошиной Т.А., Трапезниковой А.А., Мальцевой Н.Э., Поповой К.Г., Немовой Е.В., Колесовой М.А., Колесовой С.Г., Клабуковой Н.В., Гулиной М.Ю. и Тюленевой А.Е.! Вы большие молодцы!


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы