Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Лыжня России-2018

Лыжня России-2018

13 февраля 2018

4 февраля 2018 года на лыжной базе "Снежинка" прошло массовое мероприятие - Лыжня России-2018.
К участию приглашались как дети, так и взрослое население города. От нашей "Лесной полянки" участие приняли 12 воспитанников подготовительных групп и 13 работников МАДОУ "Детский сад №27".
Началось мероприятие в 12 часов со старта самых юных участников - воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ирбита. Забег открывали девочки подготовительных к школе групп с дистанцией 250 метров. От нашего детского сада приняли участие 7 воспитанниц, одной из которых удалось прийти к финишу пятой (Поля А., подготовительная к школе группа "Гномики"). Неплохо финишировали и остальные участницы.
Второй забег был для мальчиков детских садов. От "Лесной полянки" стартовало 5 мальчишек, и опять же пятым финишировал наш воспитанник (Рома У., подготовительная к школе группа "Гномики"). Всем юным участникам без исключения на финише вручили памятные сувениры - шапки с символикой "Лыжня России-2018". И, несмотря на огромное количество народа и небольшие недостатки в организации соревнования, все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.
 
Помимо дошкольников к соревнованиям приглашались обучающиеся школ и средних учебных заведений, а также забег для руководителей учреждений, предприятий, спорт-забег и масс-старт.
В забеге для руководителей приняли участие глава МО город Ирбит, Управление образованием МО город Ирбит, многие заведующие детских садов, а также заместители руководителей. От МАДОУ "Детский сад №27" в этом забеге приняла участие заместитель заведующего по ВМР Кизерова М.А., которой удалось прийти к финишу восьмой.
Ну, и конечно, самым зрелищным был массовый старт, на который вышли все желающие. А желающих оказалось более 200 человек. Среди них - и наши сотрудники: Волошина Татьяна Александровна, Барышникова Елена Юрьевна, Чусовитина Ольга Михайловна, Макарова Вероника Анатольевна, Попова Ксения Григорьевна, Мальцева Наталья Энгельсовна, Речкалова Надежда Алексеевна, Мосина Ольга Владимировна, Кизерова Мария Александровна, Мазунина Ольга Александровна.
Выражаем огромную благодарность всем воспитанникам и их родителям за участие в этом мероприятии, а также всем работникам МАДОУ "Детский сад №27"!
Вы большие молодцы!

На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы