Главная / Новости / Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восход»

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восход»

7 мая 2016

7 мая 2016 года в городе Ирбите прошла 76-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восход».

Соревнования были приурочены к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.В забеге участвовали школы города Ирбита, учреждения среднего профессионального образования, предприятия и организации. Сотрудники МАДОУ «Детский сад №27» (Орлова В.В., Пономарёва К.Ю., Катанцева О.В., Большедворова О.В., Кизерова М.А., Зырянова В.П., Попова К.Г., Тюстина Е.С., Моисеева Л.В., Серкова О.С., Гулина М.Ю., Зырянова А.С.) не нарушили традицию, не остались в стороне, и приняли участие в эстафете.

Эстафета проходила в девять забегов. Малую эстафету бежали самые юные горожане, а старшеклассникам, студентам и взрослым предстояло преодолеть большую эстафету.

Большая эстафета проходила в 12 этапов, и, несмотря на непогоду, наши сотрудники достойно выступили, преодолев все этапы.

Передавая эстафетную палочку друг другу, наша команда оказалась всех быстрее на линии финиша и заняла почетное 1 место среди женских команд города Ирбита.

Вся команда была награждена кубком, медалями и грамотами. Участницу первого этапа Орлову В.В. наградили отдельно за лучший результат 1 этапа среди женских команд.

Инструктор по физической культуре Зырянова А.С.