Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Кросс Нации-2019

Кросс Нации-2019

23 сентября 2019

21 сентября прошел традиционный осенний Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2019", в котором приняли участие как работники МАДОУ "Детский сад №27", так и его воспитанники.

В этом году мероприятие проходило на обновленном стадионе "Юность", на новой беговой дорожке.Первыми на старт вышли самые юные участники кросса - дошкольники. От нашего детского сада приняли участие мальчики и девочки от 5 возрастных групп: старшие группы "Ромашка", "Почемучки" и "Цыплята" и подготовительные - "Радуга" и "Звездочка". Благодаря активной беговой подготовке и спортивным данным наших воспитанников, среди дошкольников нашим ребятам удалось занять призовые места! 

1 место - Анна Лапташук

2 место - Мария Тюстина

Многие ребята попали в 10 первых бегунов и получили памятные футболки.

Также этот год особенный тем, что, благодаря большому количеству участников МАДОУ "Детский сад №27" впервые получил кубок "За массовость" среди детей дошкольного возраста!

Помимо ребят активное участие в Кроссе приняли и работники МАДОУ "Детский сад №27" - 49 человек вышли на старт Всероссийского дня бега! И, хотя, призовых мест не удалось занять, но попасть в 10 лучших и получить памятные футболки все таки получилось у Большедворовой Оксаны Владимировны и Гавриной Вероники Ивановны. С чем их и поздравляем! Молодцы!

Ну, и конечно же, такое большое количество участников было отмечено кубком за массовость среди работников учреждений и предприятий!!!

Еще раз выражаем благодарность всем, кто принял участие - ребятам, родителям и работникам!!! Вы все большие молодцы!!!


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы