Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Кросс Нации-2016

Кросс Нации-2016

26 сентября 2016

24 сентября 2016 года в Ирбите состоялись массовые соревнования по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс Нации».
 
 
Огромное количество ирбитчан и гостей нашего города - приверженцев здорового образа жизни собрались в прекрасный солнечный субботний день на площади им. В.И. Ленинадля участия во Всероссийском забеге посвященному празднованию71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.
 
 
Главной целью данного мероприятия были пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи. Уже традиционно спортивное мероприятие началось с торжественной части участников «Кросса нации», с напутствованного слова от главы Администрации города Ирбит Г.А. Агафонова и главного судьи Кузеванова Е.А., который ознакомил с программой соревнований.
 
 
В отличной спортивной форме, с хорошим настроением, на старт вышли дошколята, школьники, учащиеся учебных заведений, работники дошкольных образовательных учреждений, учителя и работники других учреждении. МАДОУ «Детский сад №27» принял активное участие в четырех забегах. Сначала вышли мальчики 6-7 лет на дистанцию 300м., затем девочки. Но и педагоги не остались в стороне, и вышли на старт 23 самых смелых и быстрых педагога. На финише всех ждал горячий чай. И лучшие спортсмены были награждены футболками с логотипом «Кросс Нации».
 
Инструктор по физкультуре Зырянова А.С.

На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы