Главная / Новости / Конкурс, посвящённый годовщине Красной Советской – Российской армии

Конкурс, посвящённый годовщине Красной Советской – Российской армии

29 марта 2017

В конце февраля на базе городской центральной библиотеки проходил первый этап детского конкурса, посвящённого очередной годовщине Красной Советской – Российской армии. Основным организатором творческого состязания дошкольников и учащихся школ стал Ирбитский музей народного быта. В нём приняли участие и дети нашего детского сада старшая группа №2 с песней  «Ты не бойся мама» и подготовительная к школе группа №11 с танцевальной композицией «Капитан и матросы» (Вика Колмогорова, Миша Огибенин, Степан Зырянов, Савелий Дружинин).

Одиннадцатого марта прошёл второй заключительный этап. Все финалисты выступили хорошо, были искупаны в аплодисментах. Однако, все победителями быть не могут.

Но наши ребята стали. Ансамбль мальчиков из группы № 2 «Гномики» (Прядеин Егор, Шилин Никита, Никитин Михаил, Володин Данил) заняли 2 место в номинации «Песня», причём соперниками их были школьники.  Поздравляем мальчишек! Желаем дальнейших успехов!

Володина Татьяна Алексеевна, музыкальный руководитель.