Главная / Новости / Информация для родителей будущих первоклассников МБОУ "СОШ №8"

Информация для родителей будущих первоклассников МБОУ "СОШ №8"

23 мая 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители! Если Вы подали заявление в ЛДПД при МБОУ «СОШ № 8», то 24.05 (пятница) с 15.00 до 19.00 и 25.06 (суббота) с 9.00 до 13.00 в МБОУ «СОШ № 8» в 13 кабинете будут выдаваться путёвки, которые необходимо получить. Для получения необходима КВИТАНЦИЯ об оплате (если оплата была через онлайн сбербанк, значит квитанция должна быть распечатана), ПАСПОРТ заявителя для заключения договора. Если сам заявитель не может подойти, это может сделать ВЗРОСЛЫЙ родственник, но с паспортом заявителя.  Дети, которые посещают другие общеобразовательные учреждения должны взять у медика школы или детского сада справку, в которой будет указано состояние здоровья ребёнка, группа здоровья и НАЛИЧИЕ ПРИВИВКИ ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА. (справку предоставить 03.06.19)