Главная / Новости / И снова Победа!

И снова Победа!

15 мая 2018

12 мая 2018 года прошла традиционная 78 эстафета, посвященная Дню Победы в Великой отечественной войне.
Команда МАДОУ "Детский сад №27" на протяжении 6 лет выходит на старт эстафеты, и все эти лет не сдавали свою позицию - 1 место среди женских команд учреждений.
Этот год не стал исключением!

Преодолев 12 этапов, наша команда пришла первой с отрывом более, чем 2 минуты и улучшив свой результат по сравнению с прошлым годом на 1 минуту в целом!
За что и была удостоена призового кубка и персональных грамот на каждого участника эстафеты, а также памятными призами!
Также традиционно ведется зачет первого этапа - здесь мы тоже были первыми - инструктор по физкультуре Токмакова И.Д., стала победителем первого этапа и была удостоена отдельного кубка и грамоты!
Хотелось бы выразить слова благодарности всем участникам эстафеты - вы большие молодцы!!! А также группе поддержки, которая настраивала на эту победу! СПАСИБО!!!