Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / И снова кубок наш!!!

И снова кубок наш!!!

17 сентября 2017

Ежегодно коллектив МАДОУ "Детский сад №27" принимает участие во Всероссийском дне бега КРОСС НАЦИИ. 2017 год не стал исключением, а также принес кубок за массовость участия в данном мероприятии.

Более 30 человек - сотрудников нашего детского сада "Лесная полянка" вышли на линию старта в забеге среди работников образования. Воспитателю Мелентьевой Ирине Геннадьевне удалось вырваться вперед и быть на финише в числе первых, за что и была удостоена Почетной грамотой. А за самый многочисленный состав участников забега МАДОУ "Детский сад №27" был удостоен Кубка!!!

Не остались в стороне и воспитанники "Лесной полянки" - в забеге среди дошкольников приняло участие более десятка мальчишек и девчонок. "Звездочкой" забега Стала Полина А., воспитанница подготовительной к школе группы "Гномики", которая финишировала второй!!! Все юные участники получили памятные сувениры - магниты и браслеты с логотипом "Кросс Нации", лучшие - Почетными грамотами и чествованием.

Каждый участник соревнований получил не только памятные сувениры, но и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы