Главная / Новости / Городской семинар-практикум в рамках методического объединения педагогов-психологов

17 марта 2017 года в МАДОУ «Детский сад № 27» прошел семинар-практикум «Как эффективно выстроить общение с родителями», который успешно презентовала педагог-психолог Зенкова Ольга Николаевна.

Уже по традиции началом семинара-практикума послужил тренинг на сплочение коллектива.

Ольга Николаевна совместно с педагогами детского сада показала, как правильно организовать взаимодействие с родителями: через притчу «Страшный сон» грамотно подвела к теме семинара, использовала метод тестирования для определения стиля общения педагога с родителями воспитанников, практическим путем продемонстрировала правильные походы в работе с родителями.

Также семинар сопровождала мультимедийная презентация и мультфильм «Моя жизнь».

В качестве гостей на семинар присутствовали педагоги-психологи школ и детских садов города Ирбита, которые отметили высокий профессионализм психолого-педагогической работы Зенковой Ольги Николаевны.

Дата публикации: 20 марта 2017 | Категория: