Главная / Новости / Финал Олимпийских игр

Финал Олимпийских игр

На протяжении уже нескольких месяцев среди старших дошкольников города Ирбита проходят Олимпийские игры в рамках Фестиваля "Самые юные интеллектуалы города Ирбита" по направлению "Физическая культура".
22 марта прошел отборочный тур эстафеты "Веселые старты", где команде ребят подготовительной к школе группы "Дружная семейка" удалось выйти в финал.
Уже через неделю, 29 марта в 10 часов в спорткомплексе "Олимп" состоялись финальные соревнования "Веселые старты", где принимали участие не только воспитанники, но и их родители. Семья Добрых Саши полным составом защищала честь детского сада "Лесная полянка", достойно проходя все этапы эстафеты: бег с эстафетной палочкой, с мячом, сортировка мячей и другие.

Как итог - серебряные медали в Малых Олимпийских играх! Поздравляем команду с достойным выступлением и благодарим семью Добрых Саши за активную спортивную позицию!!!
Молодцы!!!

Дата публикации: 29 марта | Категория: