Главная / Новости / Детская Ярмарка состоялась!

Детская Ярмарка состоялась!

20 августа 2022

Наша Детская Ярмарка состоялась! Ярко, весело, задорно! И очень приятно, что многие родители не остались в стороне и пришли вместе со своими малышами! Благодарим вас! А некоторые даже и принимали активное участие - пели частушки и участвовали в забавах.
Все угостились вкусными блинами, травяным чаем, сладостями от нашего Самоварчика. Почти все ребята не прошли мимо Несмеяны и ее стола с мастер-классом «Театр из ложки», и каждый ушёл со своей оформленной поделкой! Померялись силами в канате, покружились в Карусели с веселыми скоморохами, сделали фото в нашей фотозоне. А как работали коробейники! Практически все продали на нашей Ярмарке!