Главная / Новости / Бесплатный вебинар "Безопасность детей в сети интернет"

Бесплатный вебинар "Безопасность детей в сети интернет"

4 мая 2017

Бесплатный вебинар
«Родительский контроль. Безопасность детей в сети интернет»

Дата проведения: 4 мая 2017 года
Время проведения: 10:00 (МСК)

networking-concept_23-2147510641Интернет сейчас полностью охватил нашу жизнь. Особенно это касается детей, которые растут в «век информационных технологий». Интернет для них — это игры, общение и источник новых знаний. Но всегда ли эти знания необходимы, полезны и безопасны?

На вебинаре «Родительский контроль. Безопасность детей в сети интернет» вы узнаете, как вовремя среагировать и защитить детей от интернет-угроз в образовательной организации.

Мы ищем самые выгодные предложения и делимся ими с вами. Специалисты ESET расскажут про выгодные условия покупки и продления лицензий для школ и лицеев.

Программа вебинара:

·         Чем опасен интернет для ребенка: виды и источники угроз

·         Безопасное общение ребенка с интернетом: решения ESET для контент-фильтрации

Участие бесплатное

Есть вопросы по вебинару? Свяжитесь с нами и мы на них ответим!
+7 (343) 222-12-11obr@asp-1c.ru

Вебинар