Главная / Новости / Акция "Родительский патруль"

Акция "Родительский патруль"

Ранним утром 6 декабря прошла уже традиционная акция "Родительский патруль". Родительской общественностью было проверено наличие светоотражающих элементов на одежде воспитанников и их родителей.

Очень порадовал тот факт, что у практически всех детей присутствуют различные фликеры - наклейки, полоски или брелки. Также родителями отмечено, что у многих детей в одежде вшиты уже фабричные элементы для светоотражения. Это говорит о том, что родители ответственно относятся к покупке верхней одежды своих детей и безопасность на дороге для них - важный аспект.

Большую благодарность хочется выразить всем родителям, которые приняли участие в этой акции: Аникину П.С., Старковой Д.П., Дмитриевой О.А., Удинцевой Е.А., Кузнецовой М.А., Котовой Ю.В., Ждановой Е.А., Сейидовой Н.Г., Марковой К.В., Карагаевой И.Н., Сайтхужиной К.В. и куратору Акции Косаревой Л.Р.!

Также благодарны родителям, которые опосредованно приняли участие в акции, которые беспокоятся за безопасность своего ребенка на дороге и включают такие важные элементы в одежду, как светоотражатели!

Дата публикации: 7 декабря 2018 | Категория: Профилактика дорожно-транспортного травматизма