Главная / Новости / Акция "Родительский патруль"

Акция "Родительский патруль"

10 июля 2018 года в 07.30 утра состоялась уже традиционная акция "Родительский патруль", посвященная перевозке детей в автомобилях.
Представители из родительских коллективов всех возрастных групп вышли на парковку возле детского сада проверить, насколько правильно воспитанники приезжают в учреждение на автомобиле.
Разделившись на 2 команды, родители под руководством педагогов Тюстиной Е.С. и Коробициной О.В., подходили к родителям, которые привезли своего ребенка в детский сад на автомобиле и смотрели наличие детского удерживающего устройства и сидит ли ребенок в нем пристегнутым. Если ребенок перевозится согласно всем правилам, члены родительского патруля вручали медаль "Образцовый родитель-водитель", если же кресло отсутствовало - вручали памятку о том, как правильно его подобрать.

Родительским патрулем был отмечен приятный факт, что все родители привозят своих детей в автокреслах, поэтому памятки практически не понадобились. Зафиксированы единичные случаи непристегнутых детей в автомобилях.

Коллектив МАДОУ "Детский сад №27" выражает огромную благодарность всем родителям, которые приняли участие в данной акции, а именно: Замараевой В.Д., Поповой А.Ю., Захаровой Е.Н., Масловой Н.И., Черновой О.В., Кривошеину И.С., Тюстиной Е.С., Бердюгиной А.И.,Молодых Ю.Ю, Иванова А.С., Гладышевой А.О., Мининой Т.М.
Огромное спасибо!!!

Дата публикации: 11 июля | Категория: Профилактика дорожно-транспортного травматизма