Главная / Новости / Акция "Письмо водителю"

Акция "Письмо водителю"

24 декабря 2020 года в нашем детском саду прошла необычная акция "Письмо водителю", где приняли участие средние группы "Сказка" и "Фантазеры", старшая группа "Затейники".  Мероприятие прошло совместно с инспекторами ОГИБДД. Ребята вместе с родителями и педагогами подготовили яркие, красочные письма для тех участников дорожного движения, которые находятся за рулем автомобиля.

Сама акция проходила в вечернее время, где ребята групп совместно с педагогом в светоотражающих жилетах и под чутким руководством инспектора С.А. Тропина, останавливали на пешеходном переходе ул.Жукова водителей и торжественно вручали им подготовленные ими письма.

А накануне, старшая группа "Елочка" также провели эту акцию для водителей, паркующихся у магазина "Магнит" по улице Маршала Жукова. Дети также подготовили письма и вручали их подъезжавшим водителям.

Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогам, родителям и детям, которые приняли участие в этом значимом событии!

Дата публикации: 25 декабря 2020 | Категория: Профилактика дорожно-транспортного травматизма