Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / 79-ая традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

79-ая традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

6 мая 2019

4 мая 2019 года прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Команда МАДОУ "Детский сад №27" уже в восьмой раз вышла на старт этого спортивного мероприятия и в очередной раз стала победителем.

Соревнования были приурочены к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В забеге участвовали школы города Ирбита, учреждения среднего профессионального образования, предприятия и организации. Работники МАДОУ «Детский сад №27» в составе: Пономарёва К.Ю., Катанцева О.В., Большедворова О.В., Кизерова М.А., Попова К.Г., Тюстина Е.С., Гулина М.Ю., Медведевских А.А., Удинцева А.И., Старикова С.В., Старостина М.Л., Глазачева Е.И. не нарушили традицию, не остались в стороне, и приняли участие в эстафете.

 

Эстафета проходила  в восемь забегов. Малую эстафету бежали самые юные горожане, а старшеклассникам, студентам и взрослым предстояло преодолеть большую эстафету, которая проходила в 12 этапов. И, несмотря на непогоду, наша женская команда достойно выступила, преодолев все этапы вперед всех!!!

Передавая эстафетную палочку  друг другу, наша команда оказалась всех быстрее на линии финиша и заняла почетное 1 место среди женских команд города Ирбита!!!

  

Вся команда была награждена кубком, медалями и грамотами.

Поздравляем!!! Молодцы!!!


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы