Главная / Новости / 10000 добрых дел нашего детского сада

10000 добрых дел нашего детского сада

13 декабря 2016

Последняя неделя ноября в МАДОУ "Детский сад №27" прошла под девизом "Твори добро!", в рамках которой была запущена сквозная акция «Дерево добрых дел».

В течение недели дети совместно с педагогами совершали добрые дела – организовывали работу по ремонту книг, изготовляли аппликации и дарили их прохожим и родителям, показывали для малышей сказки, проводили игры на сплочение и развитие дружеских отношений.

Так, по итогам недели Дерево добрых дел имело плоды:

Старшая группа «Сказка» - игра «Мостик дружбы»

Старшая группа «Гномики» - проведение акции «Сердечко для инвалида»

Вторая группа раннего возраста «Ромашка» - проведение акции «Покормите птиц зимой»

Младшая группа «Звездочка» - проведение акции «Подари улыбку»

Вторая группа раннего возраста «Почемучки» - показ взрослыми «Сказки о добре»

Младшая группа «Радуга» - проведение акции «Поможем пернатым друзьям»

Средняя группа «Дружная семейка» - проведение операции «Кормушка»

Подготовительная к школе группа «Солнышко» - операция «Книжкина больница»

Подготовительная к школе группа «Елочка» - проведение акции «Книжки-малышки для малышек»

Подготовительная к школе группа «Фантазеры» - показ сказки «Стрекоза и муравей» для малышей

Подготовительная к школе группа «Смешарики» - проведение акции «Подари улыбку прохожим»

Вторая группа раннего возраста «Цыплята» - проведение операции «Кормушки для пичужки».

Но не только мы с нашими малышами совершали добрые дела. Студенты Ирбитского гуманитарного колледжа специальности "Педагогика дополнительного образования" - Волков Кирилл, Волков Никита, Перевозов Петр, Хинкин Данил, Бородин Александр, с радостью помогли нам подготовить центральный вход в детский сад к зимним постройкам - убрали лишний снег с территории, подготовили форму для главной снежной постройки - Глобуса.За проделанную трудоемкую работу выражаем им огромную благодарность!!!

Зам.зав. по ВМР Кизерова М.А.