Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Лыжня России-2023

Лыжня России-2023

13 февраля 2023

11 февраля состоялось традиционное спортивное зимнее событие - Лыжня России-2023, в которой успешно приняли участие работники "Лесной полянки". 

Отличительной особенностью забегов было то, что всех лыжников сопровождал олимпийский чемпион - Алексей Волков, который на церемонии открытия тожественно поднимал флаг Российской Федерации, сказал напутственное слово всем участников соревнований, ну, и конечно, же вышел на старт лыжни, поддержав таким образом всех желающих испытать свои силы на лыжне.

 

От нашего детского сада было представлено 13 участников, которые достойно преодолели дистанцию в 1500 м и пришли к финишу. Воспитателю Бузиной Людмиле Георгиевне удалось не просто финишировать, а сделать это одной из первых и попасть в пятерку лидеров гонки! За что она была и награждена почетной грамотой и памятными подарками из рук Алексея Волкова.

 

Всем участникам соревнований - и лыжникам и болельщикам, хочется выразить огромную благодарность за неравнодушие, участие и поддержание духа коллективизма!

 

 


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы