Главная / Новости / Вебинар для родителей и педагогов на тему «Алгоритм записи на процедуру обследования в ПМПК»

10 февраля 2023

Уважаемые педагоги, родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 17 февраля 2023 года государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей (законных представителей) и педагогических работников на тему «Алгоритм записи на процедуру обследования в ПМПК» (далее – вебинар).

Цель вебинара: повышение уровня информированности родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам особенностей
в организации записи детей и подростков на процедуру обследования в психолого-медико-педагогической комиссии.

Вебинар состоится 17 февраля 2023 года в 12.00 по местному времени.

Прямая трансляция будет доступна во время проведения вебинара по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1671683932.

Контактное лицо по вопросам участия в вебинаре: Ракутина Татьяна Витальевна, тел.: (343) 221-01-57 доб. 200, 202.